Прописка - вопрос №55594

Может ли человек, являющийся ответственным квартиросьемщиком двух квартир, объединенных единым лицевым счетом быть прописан и в одной и в другой квартирах

Ответы

добрый день! такое не возможно, так как паспорт у человека один и прописан он может быть только в одном месте, печать о прописке ставится в паспорте!

Если лицевой счет объединен, и нумерация не изменилась, то только в одной квартире. А вот если изменилась в следствии слияния лицевого счета (например было 1 и 2; а стало 1-2) то и регистрация в паспорте должна быть 1-2.

Buh