Московская область

Здравствуйте уважаемые юристы ! Как... - вопрос №556166

Здравствуйте уважаемые юристы! Как юридически грамотно оформить долевую собственность нежилого помещения? Нас три брата. На данный момент площадь в 103м2 оформлена по праву собственности лишь на одного из братьев. Хотим оформить равную долевую собственность! Офисное помещение находится на первом этаже жилого 5 эт. дома. Как правильно и грамотно это осуществить ?

Ответы

договор дарения 2/3 доли на 2 братьев по 1/3 каждому, об этом в договоре нужно прописать