Московская область

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой участок по кадастру стоит на дороге, которая ведет к соседям, и у соседа такая же ситуация, мы бы хотели переделать участки по фактическому их расположению, - вопрос №1158951

чтобы дорога была свободна и тем самым нам придется уменьшать свои участки на 2 сотки!!! Как всё это делается???

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы являетесь собственниками своих земельных участков то Вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению, заключите между собою соглашение о переносе ограждений ваших участков в той мере в какой это вам необходимо при этом участки юридически останутся за вами так как и были прежде но фактически вы уменьшите их площадь
Лучший ответ по мнению автора

Buh