С женой в браке 2,5... - Тюменская область - вопрос №557838

С женой в браке 2,5 года, в прошлом году взяли квартиру по ипотеке. Жена по договору шла созаемщиком без обеспечения (на тот момент официально не работала). Квартиру оформили на меня. Сейчас дело идет к разводу. Хочу чтобы квартира отошла жене, но ипотеку платить желания нет, собираюсь переехать в другой регион.

Ответы

Здравствуйте!

Для того чтобы Вы не платили ипотеку супруге следует перекредитоваться погасить Ваш долг, а Вы в свою очередь передадите ей право собственности на квартиру.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh