здравствуйте! покупаем квартиру, муж сделал... - Бурятия - вопрос №558086

здравствуйте! покупаем квартиру, муж сделал платеж через ИП сестры, т.е. в платежке в качестве плвтельщика указано ИП. скажите пожалйста, какие могут быть последствия и какие права у плательщика на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У плательщика остается право требования возврата денежных средств (Вам они как бы предоставлены в заем).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh