Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста... - вопрос №558253

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. я проживаю в Тульской обл. в г. Алексин,  в ноябре 2012 поехала на машине в московскую обл. г. Троицк, меня остановили и выписали штраф за знак 100 р. но на квитанции не поставили пичати и адреса к которому относятся сотрудники ГИБДД у нас в городе штраф я оплатить нигде не смогла, в Москве тоже, мнесказали что нужно ехать именно в этот город в Гаи и оплачивать там, но туда я так и не доехала, ничего мне больше не приходило по почте… Скоро улетаю, но боюсь что не выпустят за границу, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

г. Троицк, к сожалению, Москва, а не область. :)

За границу выпустят, не бойтесь! Но если у Вас просто высокая гражданская сознательность — реквизиты тут:  МОГТОРЭР 1-5 УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Лучший ответ по мнению автора

Buh