Помогите пожалуйста!В 2005 году я... - Украина - вопрос №558479

Помогите пожалуйста! В 2005 году я подала на алименты в исполнительном написано взыскать… в твердой денежной сумме, которая подлежит индексации в соответствии с закономв размере 106 грн. ежемесячно, начиная с 16,05,05«Исполнители индексацию не проводили, сказали обратится в суд для того чтобы увеличить сумму алиментов, я написала иск о взыскании алиментов в твердой сумме.Когда позвонила в суд чтобы узнать когда заседание,мне сказали что в деле откажут, т.к. юстиция должна была делать сама индексацию.Как поступить и что делать.А дело сказали что можна прийти забрать так как откажут скорее всего.я спросила а что пересмотреть дело нельзя? сказали нет, т.к. я не обращалась в юстицию.Если они откажут тогда обращаться к ним.Спасибо.

Ответы

Сначала возьмите решение суда об отказе в принятии искового заявления, они должны обосновать такой отказ.

Buh