Имущество супругов - вопрос №55926

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на квартиру, которая до нашей регистрации брака не числилась на балансе в администрации(фактически ее не было), а уже после свадьбы мы ее оформили. В ней прописан только муж, я и двое детей прописаны у моей мамы.Квартира не приватизирована.При разводе, имею ли я право подать на раздел имущества( дети остаются со мной)?Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Раздел неприватизированной квартиры в принципе невозможен, поскольку нельзя делить квартиру, находящуюся в собственности государства, тем более если прописан один муж.