Можно ли вернуть деньги? - Ивановская область - Москва - Москва - вопрос №560103

В салоне дверей присмотрел дверь, меня попросили внести аванс, у них было  объявление доставка бесплатно, а чуть позже я узнал что доставка платная а  объявление они не успели снять (новогодние праздники типа +10 дней висело) и доставку мне предложили оплатить, мне это не понравилось и я сказал чтоб доставили дверь или вернули аванс, на что получил ответ что аванс мне не отдадут и дверь я должен забрать сам или оплатить доставку.Имею ли я право востребовать вернуть аванс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да в отличии от залога, аванс можно вернуть. Кстати и доставку должны были бесплатно осуществить, так как было объявление — оферта.Можно написать жалобу в роспотребнадзор.

Лучший ответ по мнению автора

Buh