Ханты-Мансийский автономный округ Югра

1 5 года назад умерла... - вопрос №560287

1.5 года назад умерла мама ей было 75. после похорон, дочь нанимает для отца дом. работницу с проживанием, через год отец ему 82 дарит дочери дарственное (дом), спустя пол года дом. работница настаивает с отцом расписаться. Что может сделать с домом после похорон отца, теперь его законная жена?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если дом был подарен и сделка зарегистрирована в соответствии с с законом, от пожалуй — ничего..., если не попытается оспорить договор дарения…

Здравствуйте! Если отец подарил дом дочери, то жена отца с домом ничего сделать не сможет, т.к. дом принадлежит дочери.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh