Москва

Директор- иностранец с загранпаспортом РВ - вопрос №560405

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА, ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ: КАК Я ВАМ ПИСАЛА В ПРЕДЫДУЩЕМ ПИСЬМЕ, ЧТО КОМПАНИЯ АЛЕКС ТЕХНОЛОДЖИ ООО (www.alex-se.ru) НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ, ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ УЧРЕДИТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИН ИЗРАИЛЯ И РОССИИ (У КОТОРОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНПАСОПРТ НОВОГО ОБРАЗЦА, Т.К. ЕГО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОЛДОВЕ) И ЭТОТ ЖЕ ГРАЖДАНИН ИЗРАИЛЯ И РОССИИ, ПРОЖИВАЮЩИЙ В МОЛДОВЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМДИРЕКТОРОМ И ЕДИНСТВЕННЫМ УЧРЕДИТЕЛЕМ КОМПАНИИ В МОЛДОВЕ ALEX S&E SRL www.alex-se.com, В КОМПАНИИ АЛЕКС ТЕХНОЛОЖДИ ООО ЕСТЬ ДИРЕКТОР, ОН ГРАЖДАНИН РОССИИ И ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ;, МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНИН ИЗРАИЛЯ И РОССИИ, НО КОТОРЫЙ ПРОЖИВАЕТ В МОЛДОВЕ И У КОТОРОГО ТОЛЬКО РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ СТАТЬ НЕ ТОЛЬКО УЧРЕДИТЕЛЕМ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ АЛЕКС ТЕХНОЛОДЖИ ООО, НО И ЕЁ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ, ЯВЛЯЯСЬ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ МОЛДАВСКОЙ КОМПАНИИ ALEX S&E? МЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКИ НА ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ВОЗМОЖНОСТИ ЛИБО НЕВОЗМОЖНОСТИ СТАНОВЛЕНИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ГРАЖДАНИНА, ПРОЖИВАЮЩЕГО В МОЛДОВЕ, НО ИМЕЮЩЕГО РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ. КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СТАНОВЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГРАЖДАНИНА, ПРОЖИВАЮЩЕГО В МОЛДОВЕ, НО ИМЕЮЩЕГО РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ? БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ПО ТЕКУЩИМ ВОПРОСАМ.С УВАЖЕНИЕМ, ОКСАНА КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В МОЛДОВЕ +37322 24-45-72, +37379512229 SKYPE: oksana2050

Он гражданин России, соответственно получение разрешения на работу не требуется. Соответственно может быть генеральным директором. Учредителем так же может быть, нет запрета на создание коммерческой организации, если одновременно еще и учредитель молдавской компании.

Buh