жильё. - Беларусь - вопрос №560932

Здравствуйте! Мы с мамой живём уже 20 лет в общежитии.Своего жилья у нас никогда не было.Могу ли я получить своё собственное жильё и можно ли рассчитывать на какие-то льготы?

Ответы

Граждане, проживающие в общежитиях, признаются нуждающими в улучшении жилищных условий в соответствии с ЖК РФ. Для постановки в очередь, вам необходимо обратиться в жилищную комиссию администрации района, в котором вы проживаете.

Buh