Долги по ЖКХ - вопрос №56108

В общей квартире два собственника. Один из них очень давно не платит за услуги ЖКХ. Могут ли по решению суда выгнать из квартиры второго собственника вместе с первым? Спасибо большое......

Ответы

Ни одного, ни второго собственника из квартиры не выгонят. Могут лишь через суд взыскать долги по квартплате. При этом взыскание может быть обращено на имущество должника.И если квартира единственная у собственника, на нее взыскание не может быть обращено.

Buh