Красноярский край

Раздел имущества - вопрос №561109

Здравствуйте, при разводе родителей как делится квартира? Я (16 лет) и мой брат(11 лет) остаемся жить с матерью, то какая часть от квартиры уходит в собственность к отцу? Квартира-совместно нажитое имущество.

Ответы

квартира делится в равных долях между родителями. Дети участия в разделе не принимают

здравствуйте.Квартира делится в ровных долях только между родителями.

Buh