Добрый вечер я брал в... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №561436

Добрый вечер. я брал в 2007г авто кредит платил несколько раз и перестал, жена забеременела да работу потерял.в том же 2007 банк подал на меня в суд ну и выиграл конечно.(390т в пользу банка).но судебный пристав исполнительный лист потерял и не кто меня не трогал.15.02.2013 был суд по дубликату исполнительного листа.суд удовлетворил иск банка и выдаст через пару дней исполнительныйлист. ВОПРОС как лучше составить график платежей так как сумму эту сразу отдать я не могу могу реально по 5т платить.куда идти в суд или к приставам если в банк я думаю они процент заломят.Спасибо

Ответы

долг взыскивать с вас будут приставы. Вы можете обратиться в суд и попросить рассрочку исполнения решения суда.

Buh