Красноярский край

здравствуйте, подскажите пожалуйста я получила... - вопрос №561486

здравствуйте, подскажите пожалуйста я получила диплом, работу еще не нашла. От центра занятости мне положины какие то деньги? просто сказали что первая выплата доходит и до 50000, хотела бы узнать за что их дают?

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы обратитесь в центр занятости, то Вам могут назначить пособие по безработице на полгода в размере 850 рублей в месяц.

А 58800 рублей выдают тем, кто захотел открыть собственное дело, защитил в комиссии свой бизнес-план, а затем, заключив договор с центром занятости, зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя.

Buh