что со мной ? - вопрос №561496

здравствуйте! примерно 3 недели назад, моя лучшая подруга сказала что мы с ней больше не будем общаться, я ей надоела.Я очень сильно переживала из-за этого, постоянно плакала.После этого появилось чувство что я никому не нужна, все меня используют, никто меня не любит и тд. Потом проблемы пошли одна за другой, с учёбой всё плохо, с родителями ругаюсь, каждый день опаздываюв школу, настроение плохое, плачу часто. Потом все вроде наладилось, про подругу забыла, стало все равно. Сейчас опять что то не так. Сегодня заметила что я стала какая то неуклюжая, невнимательная, тихая, рассеянная, не общительная. начинаю себя ненавидеть. мне не нравится в себе почти все. срываюсь, обижаюсь по пустякам. ни хочу ни чего делать. начинаю замыкаться в себе. самооценка оочень низкая. незнаю какое число, день.я потерялась.я себя не понимаю. вечно чем нибудь не довольна. мне все равно что происходит вокруг. не понимаю что со мной. плюс ко всему мои родители начали ссориться. еще скоро экзамены. недавно хотела учиться до 11 класса и потом поступать в мед. а сейчас не понимаю надо ли мне это. я вообще не понимаю чего я хочу! что делать? что происходит? (мне 15 лет)

Ответы

Доброго вам дня, Марина!

На этом сайте не разрешается консультировать несовершеннолетних. Поэтому, если хотите разобраться со своей ситуацией найдите специалистов, которые имеют правл консультировать подростков. Ваша ситуация решаема.

Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова