Я студент, выходя из магазина... - Тюменская область - вопрос №561534

Я студент, выходя из магазина подошли сотрудники полиции. Задержали, приняли объяснения и отпустили. Интересует такой вопрос по месту учёбы будет ли направлено какое-либо письмо.

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время, в учебные заведения полиция, уведомления о совершенных учащимися административных правонарушениях не сообщает.

Лучший ответ по мнению автора

Buh