Республика Карачаево-Черкесия

возможно ли расторгнуть договор дарения?... - вопрос №561595

возможно ли расторгнуть договор дарения? мать подарила дочери квартиру, а теперь хочет подарить ее внуку. дочь ведет аморальный образ жизни, внук прописан с матерью но фактически живет у бабушки. но опекунство бабушка не оформляла на себя, мать не ограничена в правах на ребенка.

Ответы

Отмена дарения возможна в соответствии со Ст.578 ГК.

Buh