сдал в магазин бракованную золотую... - Свердловская область - вопрос №561719

сдал в магазин бракованную золотую цепочку, признали факт зоводского брака и обещали вернуть деньги (старший продавец сказала что позвонит и скажет когда мне можно будет забрать деньги) спустя 23 дня никаких звонков нет. как мне можно забрать свои деньги ?

Ответы

Если у Вас есть документальные доказательства сдачи цепочки и признания брака, смело подавайте в суд иск о возврате денег и выплате неустойки.

Вам нужно подать притензию руководству магазина, в которой определить срок для возврата денег на товар ненадлежащего качества и в  притивном случае обратиться в суд с иском к магазину о взыскании денежных средств и пр.

Buh