Здравствуйте, могут ли приставы описать... - Астраханская область - вопрос №562215

Здравствуйте, могут ли приставы описать имущество родителей за мои долги, если Я уже снялся с регистрации по адресу родителей и не проживаю там? документов подтверждающих что это их имущество, есть не на всё имущество

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, родители за ваши долги не в ответи, их имущество никто не опишет и не заберет, даже если вы там и будете прописаны. На имущество, которое нет документов, могут их собственность подтвержить свидетели, но врят лм до этого дойдет.

Buh