Как вернуть свой автомобиль? - Москва - вопрос №562365

2 недели назад отдали свой автомобиль Toyta Town Ace в ремонт, ребятам в гараж, сказали работа займет 2-3 дня, всего надо выпрямить две вмятины и покрасить… А на деле получается уже 3-ю неделю не отдают нам машину, трубку не берут, на место подъезжали их там нет, и машины тоже, иногда только они отзваниваются и говорят будто краска вздулась и импришлось переделывать или типа свет им отключили и они перегнали ее на сушку в другой гараж, блин, ну понятно же, что льют нам в уши! Но не понятно как нам поступить в таком случае, если договор у нас с ними был устный, никаких документов письменных у нас нет, соответственно… А они теперь скрываются и в гараже не появляются, Как поступить в данном случае? Будем признательны за ответ.

Ответы

Ездят на нём. Обратиетсь в полицию. Это воровство, хищение вашего имущества.

Заявление в полицию, о мошенничестве.

Перспектива: головная боль у ребят, возможно, возвращенный автомобиль, отказной материал.

Другая версия: Головная боль у Вас, автомобиль не вернут (разобрали, продали т.д) уголовное дело, возмещение ущерба, через суд.

Версий много, все не перечислить.

Buh