Самарская область

здравствуйте!скажите пожалуйста вот у меня... - вопрос №562814

здравствуйте! скажите пожалуйста вот у меня мама проживает с не русским уже 10 лет, квартира у нас приватизирована и мама хочет ево прописать на 3 года без права на собственность.она может его потом спокойно выписать, есть что то чего нам опосаться или он не каких прав не будет иметь на квартиру?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Распоряжаться квартирой прав у него не будет, а будет право проживание, снять до истечении 3х лет можно будет только в судебном порядке.

не забывайте оценивать ответ эксперта.

нет! прав на квартиру не будет иметь

Здравствуйте!

Регистрация дает лишь право на проживание, но не как не на собственность, так что сожитель Вашей мамы не при каких обстоятельствах не может претендовать на квартиру.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh