здравствуйте!помогите пожалуйста нам в таком... - Краснодарский край - вопрос №563254

здравствуйте! помогите пожалуйста нам в таком вопросе! мой отец проработал в Магаданской области 18 лет!!! сейчас ему 55.Начали собирать документы на пенсию.Архив прислал документы, с заработной платой за 1982-1985,1990,1992,1993-1996.И пояснили, что за 1981,1986,1987,1988,1989,1991.Небыли сданы лицевые счета!!! Получается там где он отработал пять лет, нет зар. платы.А где есть зар.плата там нет пяти лет.Могут ли нам просто назначит минималку? И подскажитеможет ли нам сама организация, без помощи архива, дать информацию о зар. плате?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пенсионный фонд может искать документы самостоятельно. Иначе придётся устанавливать юридический факт.

Buh