Архангельская область

Подскажите пожалуйста как мне быть... - вопрос №563436

Подскажите пожалуйста как мне быть. Нам пришло письмо что мы не оплатили услуги инета 1,5года назад и наш долг продали. И теперь эта фирма прислала письмо что наш долг вырос в два раза и будет продолжать расти. Хотя мы были не вкурсе что кому то должны. Как быть и что делать
1 ответ

Ответы

Посторайтесь найти договор, который заключали с фирмой, предоставляющей услуги интернета и хорошо изучить. Если условий нет таких ( лучше договор посмотреть юристу), то не стоит беспокоиться, вы несете обязательства по договору. Советую обратиться дополнительно в прокуратуру, пусть проверят фирму.

Buh