еда - вопрос №563472

здравствуйте! если есть сладости и всякую вредную пищу, при этом сразу же пить слабительные, все равно будешь толстеть?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Таким способом, Вы насилуете свой организм. Если Вы задаете этот вопрос, значит у Вас уже есть проблемы? Вы не хотите отказываться от приема сладостей и вредной пищи, но в тот же момент хотите быть стройной, но поверьте, таким способом Вы только загубите себя. Есть много способов, более щадящих. Не обязательно сидеть на жестких диетах, и до изнеможения тренироваться, необходимо подобрать то, что в первую очередь подойдет Вам. Пишите, постараюсь помочь. Удачи!!!

А зачем тогда так себя мучить. Это в итоге приведет к серьезным проблемам.

Есть такой чай, называется «Похудей» ПРОодаётся в аптеке  Действует как слабительное.

ВОт примерно так, всё кушаете и не поправляетесь, только живот будет крутить

постоянно

Если Вы будете есть сладости до 12, до 2 часов дня, то и без слабительного не потолстеете, главное питаться правильно, обращайтесь если хотите, бесплатно подберу Вам диету. А слабительное пить и есть сладкое — все равно можно продолжать толстеть, только могут появиться проблемы с организмом другие.

Нет толстеть не будете, будете худеть. Если долго будете так делать, наверное Ваш ЖКТ скажет — а зачем я нужен такой хозяйке? Выводы он будет делать сам. За Вас.

Толстеть Вы будете обязательно от того, что испортите себе желудок и обмен веществ.

Лучше вооще не есть! Просто не есть и все!

Ну что за выдумки, посадите свой организм и все!

Сбалансируйте рацыон и ешьте себе сладкое на здоровье, все зависит от рациона, при этом можно и худать!