Здравствуйте, подскажите как правильно оформить... - Амурская область - вопрос №563532

Здравствуйте, подскажите как правильно оформить жалобу в трудовую инспекцию? суть проблемы: работаю в ОАО РЖД, на контрольном посту, график работы сменный, день/ ночь /48, в дневную сменну проставляют 11 часов хотя на самом деле работаем 12, как добиться от работодателя чтоб ставили 12?

Ответы

уазать шапку: наименование органа, куда обращаетесь. изложить суть проблемы. попросить восстановить Ваши нарушенные права. вот и все оформление

Buh