Начну с самого начала К... - Ульяновская область - вопрос №563540

Начну с самого начала.К нам пришёл новый начальник.И стал устанавливать свои порядки, это понятно новая метла метет по новому.Дело в том что мы то есть наш завод относится к групе ГАЗ, завод в Ульяновске.Новый начальник с завода умз Нижний новгород 60км.Естественно там все жители зависят от этого завода.Так как он там единственный на весь городок.Короче новый начальник на нашем заводеначал борьбу с испытателями двигателей, стал нас лишать премии за то что не выявляется при обкатке двигателя на холостом ходу без нагрузки, то есть на стендах.Начальник цеха его поддержал и начал тоже свою пропаганду, лишать премии за любую мелочь, не так лежит ключ, щуп для регулировки клапанов давно не менял, и тд и тп… Плюс к этому нас с марта месяца переводят по приказу на бригадный подряд.Законно ли это? Почему я должен отвечать за допущенные дефекты другими испытателями.То есть мы вернулись к 80 годам.Вопрос можно как то противостоять этому? Теперь дальше-запчасти на сборку двигателя покупают по низким ценам, не качественные, из-за этого и дефекты в двигателях, литейка на заводе доживает последние дни, расточка и шлифовка блоков для двигателя тоже на последнем месте.А виноваты во всём испытатели двигателей, где без нагрузки на двигатель выявить практически не чего не возможно кроме стуков клапанов, шатунов, толкателей, пальцев на поршнях, ну и шум в РШ-(распрет шестерен).За это нас стали лишать премии на 100%.План представленный Газом на февраль мы естественно не выполняем, из-за этого уже третью неделю работаем на продленках и выходных по приказу, продленки каждую неделю по 10-12 часов. Помогите составить жалобу вТК что бы была польза. Профсоюз завода работает только на начальство.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Игорь! Готов помочь составить мотивированную жалобу и сопровождать до востановления справедливости! Обращайтесь в чат.

Buh