здравствуйте у меня требуют деньги... - Пензенская область - вопрос №563601

здравствуйте у меня требуют деньги на составления сметы дома капиталного ремонта но моя квартира не пиватезированая скажите пожалуйста должна я довать деньги есле квартира не приватезированая зарания благодарю за ответ  светлана

Лучший ответ по мнению автора

Обязанность по исполнению обязательств содержания и ремонта надвижимого имущества несут собственники. В вашем случае собственник — муниципальное образование. Требования, обязывающее вас принимать финансовое участие в капитальном ремонте не правомерно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh