возможная измена - вопрос №563627

Добрый день! меня зовут Вера. помогите пожалуйста, не знаю что делать. я неделю назад вышла замуж. вчера муж сказал, что поедит в командировку на три дня в другой город. вчера же в блоге публично мне написала одна девушка следующее сообщение: «если сойдет с поезда, под мышку и он мой». я сейчас на 5 месяце беременности и утром когда прочиталаменя сразу начало колотить. сказала мужу обо всем и спросила, кто она такая. ответил, что не знает ее и чтобы я не брала в голову. а я не могу.подскажите что мне делать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера! Понимаю, что Вы чувствуете, уважаю Ваши чувства, но скажите, есть ли другие основания для того, чтобы подозревать в измене? Девушка, которая написала, не факт, что говорит правду. Люди разные и порой совершают глупые поступки, имея при этом различные мотивы.

Другой вопрос, если Вы сами ссебе «накрутили», то эо можно проработать. Пишите — я помогу Вам. Совместная работа клиента и консультанта обречена на успех!

С уважением, Коваленко Артем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера.Не берите это в головы и самое главное — доверяйте мужу. Разве он раньше давал поводов для вашей ревности, разве изменял, или вы его подозревали в этом? Думаю, что нет.Вопрос в другом, как та девушка узнала о командировке вашего мужа? Он сам написал это в блоге, или вы с кем-то поделились «радостным» событием? Ее сообщение не более чем желание позлить вас, злая шутка или зависть вашему счастью.Не обращайте внимания на злопыхателей, и, тем более, не пишите/говорите о своих и мужниных планах, чтобы ни у кого не возникало желания подпортить вам жизнь.С уважением.

Здравствуйте, Вера! Я думаю, что Вам нужно успокоиться, потому что это вредно для Вашего будущего ребенка. Если Вы решили жить вместе, то, наверное, Ваш муж тоже несет ответственность за принятое решение. На мой взгляд,  надо жить в доверии. А такого плана сообщения присылаются порой специально, чтобы Вам жизнь маслом не казалась. Мало ли их бродит, неудовлетворенных жизнью, и что теперь? Верить каждой, которая желаемое принимает за действительное? Доверие своему супругу дает больше шансов сохранить семью, чем необоснованные подозрения.