Нужна помощь - Самарская область - вопрос №563652

Добрый день. давно квартиру приватизировали на семью-на родителей и на меня с братом. сейчас хотим сделать хозяйкой квартиры маму и переоформить квартиру на нее. но за это время я зарегестрировался в браке. нужна ли какая нибудь справка от моей жены что она не против что бы я написал отказную на свою часть приватизированной квартиры?

Ответы

право на приватизацию является Вашим личным правом, от жены никаких справок не надо

Buh