Здравствуйте! Я работаю в муниципальном... - вопрос №563730

Здравствуйте! Я работаю в муниципальном казенном предприятии. 19 февраля, я написал заявление по собственному желанию. Директор подписал его с отработкой в две недели. Я ушел на больничный. Моё заявление в отдел кадров так и не попало. Как мне теперь уволиться? Можно ли взять отпуск, так как я работаю уже восемь месяцев? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос и рекомендаций надо знать, осталась ли у Вас копия заявления с отметкой о получении директором или секретарем либо с визой директора, где вообще сейчас заявление с визой директора. Уточните свой вопрос и получите ответ.

Buh