Что будет, если всплывет то,... - Украина - вопрос №563753

Что будет, если всплывет то, что я учился в ВУЗЕ на бюджете 3 с половиной года(ускоренник, после техникума в котором учился на котракте), регулярно получал стипендию и официально работал на жд дороге? Работал чуть меньше 2 лет. В декабре 2012г. закончил обучение. Еще из 3,5 лет последние 2,5 одновременно в этом же вузе учился на так называемом парралельном обучении, наконтрактной основе. Что мне грозит, если эта информация всплывет? Огромное спасибо!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Buh