Алименты - вопрос №563776

Здраствуйте! С 2005 года получаю алименты 25 % (с мужем мы официально не в разводе, но вместе не живем) Недавно у мужа родился второй ребенок со второй женой (сожительницей). Мне пришло письмо, в котором написано о пересмотре % алиментов. Возможно ли такое? Прошу объяснить. Большое спасибо.

Дополнение автора от 27.02.13 12:31:37

С меня  могут удержать алименты? Если да, то за какой период

Ответы

Увы, но такое не только возможно, но и законно, поскольку При наличии двоих детей размер алиментов может быть уменьшен из расчета 33% на двоих детей.

Buh