Оплата долгов умершего родственника - Пензенская область - вопрос №564373

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! В 2012 году умерла моя мама, недавно я узнала, что долг по гаражу на который есть только книжка (председатель ГСК до сих пор не подал сведения в рег.палату) составил с 2007 г. по 2012 г. 20000-00 рублей.Как мне оплатить задолженность: за все года или только за последние 3 года 2010,2011,2012 г.г.? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

только за последние три года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с коллегой, НО проведите оплату с указанием, что она проводится именно за 2010,11,12 годы.

Buh