медицина - вопрос №564781

Мне 24 года. можно ли пользоваться свечами во время беременности?

Ответы

Дарика, какими именно свечами? Ректальными? По какому поводу? Можно пользоваться, если вам их назначил врач, если хотите сами себя полечить — то сами же себя подвергаете огромному риску!

Если вы уже все таки решились на самолечение — обратите внимание в инструкции, можно ли применять данный препарат у беременных.