Самарская область

Алименты - вопрос №564971

Добрый день! Я состою в браке, имеется совместный несовершеннолетний ребенок.Мой муж выплачивает алименты бывшей жене на ребенка от прежнего брака в размере 1/4 всех видов зароботка.Мне муж выплачивает алименты в размере 1/6 всех видов заработка.Возможно ли такое, чтобы были равные доли выплат алиментов, получается бывшая жена получает большую долю алиментов в отличии от меня.Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вашему супругу необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов.

Пишите в чат/письмом — помогу с составлением заявления (бесплатно, конечно).

С уважением.

Buh