Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!В семье бабушки с дедушкой... - вопрос №565123

Здравствуйте! В семье бабушки с дедушкой было 2 сына (один из них мой с братом отец) и дочь, у нее есть дочь, в итоге брат отца умер вместе с детьми, отец умер (он последний кто проживал в этом доме), в живых я с братом и сестра отца с дочерью, дом с землей ни на кого не оформлен, вопрос, кому поправу он принадлежит?

Ответы

Никому, тот кто докажет свои наследственные права на него, тот и вступит в право собственности.

Buh