раздел имущества - Краснодарский край - вопрос №565338

Я с бывшей супругой в разводе уже год, но живем, до сих пор, под одной крышей.сейчас, я выставил дом на продажу, т.к. не хочу больше жить  с ней(собираюсь создать новую семью)и хочу разделить имущество.Обозначил цену(5 млн. руб), но она не согласна с такой и против продажи дома(хочет больше). Цену такую обозначили оценщики. Это потолок, за которую можно дом продать, соответственномне достается 2,5 млн и ей также. У нас двое детей, несовершеннолетних. Я не хочу жить с этой женщиной.Как быть в такой ситуации? Как мне продать дом и что и как сделать, чтобы она согласилась?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Продайте только свою долю, предварительно преложив выкупить её БЖ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh