Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могут ли выписать... - Свердловская область - вопрос №565546

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли выписать ребенка из квартиры, если он прописан на отцовской доле при долевой приватизации.Дольщики собираются продать квартиру.

Дополнение автора от 27.02.13 21:30:32

А как же предоставление другой жилплощади? Ведь ребенок фактически остаётся бомжом.

Ответы

если все совместно решили продать квартиру, то его могут снять с учета новые собственники или старые собственники

Buh