У меня состоялся суд ,... - вопрос №565574

У меня в середине февраля состоялся суд. Мой адвокат предоставил судье весь пакет документов, где были автооценка и автоэкспертиза независимых экспертов! Судья не принял их во внимание ( хотя дело по ДТП было в мою пользу и полностью оправдывало мои действия на дороге), и вынес решение в пользу истца. Куда мне обращаться за справедливостью (дальнейшие действия)? Заранее благодарю за оптимальныйответ.

Лучший ответ по мнению автора

Георгий, нужно ознакомиться с решением суда, а именно понять по какому основания судья не принял документы в качестве доказательств. Без решения суда ничего сказать невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мотивированно обжаловать в суд Апелляционной инстанции.

Buh