Здравствуйте! Я в недоумении: по... - Липецкая область - вопрос №565601

Здравствуйте! Я в недоумении: по одному и тому же вопросу на этом сайте получила совершенно противоположные ответы. Ситуация такова: хочу направить иск о расторжении брака в мировой суд по почте (по месту жительства мужа). Так всё-таки могу ли я вместо оригинала свидетельства о браке отправить его копию, ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ?

1 ответ

Ответы

вам нужно отправить либо подлинник, либо дубликат. Копия, заверенная нотариусом не является ни дубликатом, ни оригиналом

Buh