Курганская область

Раздел имущества при разводе - вопрос №565885

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на что-то рассчитывать в данной ситуации? Состояли в браке с супругом с 2009 года, в 2012 году в июле месяце решили обоюдно развестись, на раздел имущества не подавали, а именно автомобиль делить не стали. Через месяц нас развели… Сейчас узнаю, что оказывается он данный автомобиль продал без моего ведома, когда мы состояли в бракеи приобрел новый… Часть денежных средств была взята им в кредит… Вот и стоит теперь вопрос, он ведь может разделить данный кредит со мной пополам… Могу ли я подать исковое заявление на раздел нового автомобиля? Ведь он был приобретен в период того времени, когда мы состояли в браке… Да и в прежний автомобиль я так же вкладывалась… Обидно же(((((((

1 ответ

Ответы

из вашего вопроса непонятно, если вы состояли в браке то как вы не смогли увидеть, что у вас в семье появился другой автомобиль? Вы какое-то время вместе не жили будучи в браке?