Здравствуйте Подскажите пожалуста,муж ушел, я... - вопрос №565978

Здравствуйте.Подскажите пожалуста, муж ушел, я жду ребенка.оставил без средств на существование.работаю без трудовой, тоесть декретные не получу.могу ли я требовать от него средства на содержание?

Ответы

Здравствуйте! Да можете, как на ребёнка, так и на своё сдержание пока ребёнку не исполнится 3 года.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh