Иркутская область

опись имущества - вопрос №566288

Могут ли судебные приставы описывать имущество  женщины, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получает пособие в размере 264 руб. Причем об применении к ней таких санкций через 2 года после работы на производстве не была поставлена в изветность ни о суде, ни о решении суда.

Ответы

да, имеют право, т.к. женщина должница. Если о решении женщина не знала, то узнав о решении должна его получить на руки, ознакомиться с материалами дела и если в деле нет уведомления о направлении, то можно обжаловать. И решение ли это? Может быть иной судебный акт?

Buh