алименты не платят 8 месяцев,судебные... - Нижегородская область - вопрос №566415

алименты не платят 8 месяцев, судебные приставы только разводят руками, а отец угрожает, что кроме как 50 рублей я больше нни чего не получу, что делать? кто устанавливает размер алиментов? отец не работает официально!!!

Ответы

В судебном порядке измените порядок исчисления, форму и размер взыскания алиментов и установите их в твердой денежной сумме.

Buh