Воронежская область

переоформление права собственности - вопрос №566417

Здравствуйте. Имеется зеленка на 2/3 трехкомнатной квартиры в г.С.Петербург. Возможно ли оформить ее на близкого родственника не выезжая из Воронежа? Как это можно сделать

Ответы

Оформив Доверенность на право распоряжения указанной доли, на третье лицо, которое, в дальнейшем от вашего имени в г.С.Петербург заключит сделку по отчеждению (дарение, купля-продажа) доли в пользу родственника.

Buh