Ульяновская область

лишили прав в решении суда... - вопрос №566791

лишили прав в решении суда написано я кратко. место совершения адм. право нарушения не установлено т.к.протокол составлен сызранское шоссе д1. адреса тогого не существует схема обгона составлена не известно кем когда в какое время возможно в отсутствия водителя. но не доверять инспекторам причин у меня нет лишить на 4месяца.Подскажите что мне делать

Ответы

в обязательном порядке — обжаловать, поскольку процессуальные документы (Протокол, схема) составлены с грубейшими нарушениями, они не могут быть использованы в качестве доказательств, и получается, что в судебном заседании, только со слов инспектора, вынесено Постанвление, которое так же не является законным.

qлишили прав в решении суда написано я кратко. место совершения адм. право нарушения не установлено т.к.протокол составлен сызранское шоссе д1. адреса тогого не существует схема обгона составлена не известно кем когда в какое время возможно в отсутствия водителя. но не доверять инспекторам причин у меня нет лишить на 4месяца.Я ожаловал без изменений.Подскажите что мне дел

Buh