Можно ли выписать из квартиры? - Москва - вопрос №566895

Здравствуйте. У меня следующий вопрос.Можно ли выписать из квартиры осужденного человека, который на данный момент находится на принудительном лечении в психиатрической больнице (по вынесению суда, вместо тюремного заключения)? Квартира НЕ приватизирована. Может быть это возможно будет сделать приватизировав квартиру?

Ответы

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться в суд с иском о прекращении права пользовании квартирой осужденным, а после этого приватизировать квартиру.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh