Москва

Здравствуйте ! Ситуация следующая У... - вопрос №567543

Здравствуйте! Ситуация следующая. У моего гражданского мужа есть жена, но он не успел с ней развестись и попал в СИЗО, у них есть ребенок полтора года. Долгое время вместе не живут и нажитого имущества нет, его жена не хочет разводится, говорит тебе нужно ты и разводись. Он сейчас в СИЗО. Как ему с ней развестись? И вообще возможно ли этосделать, если сейчас его осудят и он уедет на зону. Посоветуйте, как ему поступить и в каком порядке все это сделать. За ранее благодарю Вас за ответ!

Дополнение автора от 02.03.13 02:34:40

Доверенность, где ее взять у кого заверять, нужен ли нотариус?

Ответы

Пусть выдаст доверенность адвокату или кому захочет на ведение бракоразводного процесса.